Главная » 2014 » Сентябрь » 11

17 сентября 2014 года в 18-30 в МАУК «Дом культуры молодёжи» состоится благотворительный концерт «Подари мечту», проводимый  совместно с общественной благотворительной организацией детей-инвалидов и их родителей «Владимирские дети-ангелы».

С 1 мая 2014 во Владимире при поддержке администраций города Владимира и Владимирской области проводилась благотворительная акция «Подари день больному ребенку», в рамках которой был организован сбор пожертвований на предприятиях города Владимира и Владимирской области для оказания помощи детям - инвалидам. Благотворительный концерт «Подари мечту» является завершающим мероприятием данной акции.

         В благотворительном концерте, собранном из «золотого фонда» владимирских исполнителей, зрители смогут увидеть выступления Алексея Молдалиева, Камерного балета «Гестус» ВлГУ (руководитель А. Марченков), Театра танца «Александрит», Игоря Рахчеева, Дарии Сёминой.

         Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на лечение и реабилитацию детей с неврологическими заболеваниями.

         Если и Вы не равнодушны к судьбе других, то не оставайтесь в стороне, ведь только сплотившись, общими усилиями мы сможем помочь тем, кому это жизненно необходимо!

Цена билета: 150-300 руб.

Справки по тел.: 53-45- 51.

Просмотров: 424 | Добавил: dkorgtryd | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)