Главная » 2016 » Июнь » 25 » День микрорайона Оргтруд и День молодежи
17:37
День микрорайона Оргтруд и День молодежи

В этом году  День микрорайона Оргтруд был приурочен ко Дню молодежи.

Праздничные гуляния открылись задолго до начала торжественного открытия.  

      На новой площадке ТЦ мкр. Оргтруд и близлежащей к ней территории были выставлены батуты,  красочные надувные горки и домик,  организовано катания на лошади, уличные угощения , мастер классы по аквагриму и конечно большой праздничный концерт творческих коллективов Дома Культуры мкр. Оргтруд.

       Как всегда по традиции праздник открыла  глава  микрорайона Оргтруд Баранкова Милания Харлампиевна и наградила Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Фрунзенского района активных молодых руководителей,  талантливую молодежь и юных спортсменов-футболистов  микрорайона.

      Праздничная программа, подготовленная Домом Культуры была насыщена анимационной программой для детей, развлекательно- игровыми программами, футбольным турниром  и большой  концертной программой  с участием группы «Смайл», ансамблем «Белая верба» и гостями нашей программы , коллективами Дома культуры молодежи: танцевально-акробатическими номерами спортивно-хореографического коллектива «Чарллидинг», солистами театра детской песни «Омега», и популярными эстрадными номерами  и сольным исполнением    несравненных девушкек вокал-бэнд «Соул».

 Праздничное настроение, радостные и восторженные эмоции жителей  и гостей  микрорайона Оргтруд говорят сами за себя, что праздник удался! 

 

Просмотров: 296 | Добавил: dkorgtryd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar