Главная » 2016 » Июль » 9 » Городской чемпионат по мини-футболу
17:53
Городской чемпионат по мини-футболу

С  1-го по 8-е июля во Владимире прошел городской чемпионат по мини-футболу на спортивной площадке у Бассейна  на ул. Мира г.Владимира.

         Активное участие в турнире приняли три футбольные команды Дома культуры мкр. Оргтруд: команды мальчиков - «Виктория 1» и «Виктория 2» и команда девочек –« Виктория».

        От Ленинского, Фрунзенского и Октябрьского района города Владимира      на чемпионат были отобраны  6 команд  детей 2004-2005 годов рождения.      

       Команда «Виктория 1»  выиграла Кубок городского чемпионата и заняла  1 место, благодаря профессиональной работе тренера Дудорова Сергея Николаевича и  упорным тренировкам юных футболистов.

        Команда «Виктория2» заняла в этом турнире не менее почетное 3 место.

        Команда девочек «Виктория» была отмечена организаторами турнира почетной грамотой  за участие и 4 место в чемпионате. И это хороший результат для начинающих юных футболисток. Футбольной команда девочек  «Виктория» является единственной  в городе Владимире и одной из трех в области. Поэтому на футбольных турнирах  команде девочек  приходится играть пока что с маститыми командами мальчиков .

      Три года в МБУК «ДК мкр. Оргтруд» с ребятами самоотверженно занимается тренер   Дудоров Сергей Николаевич  и с каждой игрой его подопечные  показывают  свое мастерство и наработанные навыки, которые позволяют в командной игре добиваться высоких результатов.

   Тренер и  юные футболисты остались довольны  своими результатами в чемпионате  и заслуженными наградами- Кубком и футбольным мячом, а так же почетными грамотами, которыми были отмечены каждый участник команды.

Просмотров: 536 | Добавил: dkorgtryd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar